出店予定 Sched.

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
           

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

         
2022-10-02 (Sun)
カフェ営業 10:00 山形屋サテライトショップ谷山【鹿児島市谷山中央】
2022-10-04 (Tue)
パブ営業 10:00 郡山の物産館「八重の里」【鹿児島市花尾町】
2022-10-07 (Fri)
カフェ営業 11:00 かごっま甲突川オータムフェス【鹿児島市加治屋町】
2022-10-08 (Sat)
パブ営業 19:00 Otoyoi アイリッシュライブ@照明寺【霧島市溝辺麓】
2022-10-10 (Mon)
カフェ営業 10:00 よしのフリマるしぇ@かんまちあ【鹿児島市浜町】
2022-10-11 (Tue)
パブ営業 10:00 郡山の物産館「八重の里」【鹿児島市花尾町】
2022-10-13 (Thu)
カフェ営業 11:00 かごっま甲突川オータムフェス【鹿児島市加治屋町】
2022-10-15 (Sat)
カフェ営業 11:00 かごっま甲突川オータムフェス【鹿児島市加治屋町】
2022-10-16 (Sun)
カフェ営業 道の駅 松山 やっちくふるさと村【志布志市松山町】
2022-10-18 (Tue)
パブ営業 10:00 郡山の物産館「八重の里」【鹿児島市花尾町】
2022-10-20 (Thu)
カフェ営業 11:00 かごっま甲突川オータムフェス【鹿児島市加治屋町】
2022-10-22 (Sat)
カフェ営業 11:00 かごっま甲突川オータムフェス【鹿児島市加治屋町】
2022-10-23 (Sun)
カフェ営業 11:00 かごっま甲突川オータムフェス【鹿児島市加治屋町】
2022-10-26 (Wed)
カフェ営業 11:00 鹿児島県信用保証協会【鹿児島市加治屋町】
2022-10-27 (Thu)
パブ営業 10:00 郡山の物産館「八重の里」【鹿児島市花尾町】
2022-10-29 (Sat)
カフェ営業 10:00 HAPPY HALLOWEEN MARCHE@サン・あもり【霧島市隼人町】
2022-10-31 (Mon)
調整中 調整中